See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorinių reagentų Nr. VI pirkimas
Beschreibung: Laboratoriniai reagentai
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0