641066-2026 - Ergebnis
Belgien – Fleisch – Raamovereenkomst vers vlees
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst vers vlees
Beschreibung: De opdracht omvat het aanleveren van vers vlees voor AZ Groeninge Kortrijk en Sint Jozefskliniek Izegem.
Interne Kennung: PPP0UV-851/6392/2026/887
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/887_1