2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von typgeprüften 12 kV-Schaltanlagen im Block mit Fluorgas-freien Isolier- und Schaltmedium
Beschreibung: Es werden typgeprüfte, fabrikfertige Schaltanlage in Blockbauweise für die Innenraumaufstellung in metall-gekapselter Ausführung ohne Fluorgase als Isolier- und Schaltmedium ausgeschrieben. Den benötigten Leistungsumfang entnehmen Sie bitte der Anlage 1.0_ Lastenheft.
Interne Kennung: lfd. Nr. 379 (MS-Anlagen druckfest)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 lfd. Nr. 379 (MS-Anlagen druckfest)
Haupteinstufung (cpv): 31343000 Kabelverbindungen, isoliert