2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDE PORTANT SUR L'ELABORATION D'UNE STRATEGIE DE DECARBONATION DE HAROPA PORT
Beschreibung: Le Grand Port Fluvio-Maritime de l'Axe Seine, dans le cadre de la Stratégie Nationale Bas Carbone (SNBC), souhaite lancer une étude portant sur l'élaboration d'une stratégie de décarbonation de HAROPA PORT et la mise en place d'un outil de pilotage de cette stratégie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 23SIE06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz