2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du service public d'alimentation en eau potable
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le service public de production et de transport d'eau potable du territoire du Syndicat des Hirondelles.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert. Il s'agit d'un marché public de services. Le marché est non alloti. Il s'agit d'un marché couvert par l'accord sur les marchés publics.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste