641098-2026 - Ergebnis
Schweden – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Specifik upphandling specialist inom metodstöd, upphandling av systemstöd, TBM-modellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Specifik upphandling specialist inom metodstöd, upphandling av systemstöd, TBM-modellen
Beschreibung: Upphandlingen avser en specialist inom metodstöd som kan bidra med expertkunskap inom, och projektleda upphandling av systemstöd för, TBM-modellen. Konsulten ska även sätta upp strukturen för ett TBM-kontor.
Interne Kennung: K 2026-6521
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: DIS
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000