See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances Dommages Ouvrages dans le cadre de l'opération de construction d'une Maison d'Accueil Spécialisée (MAS) - Centre Arthur LAVY de THORENS GLIERES (74)
Beschreibung: La présente mise en concurrence concerne l'ensemble des prestations nécessaires à la souscription d'une Assurances Dommages Ouvrages dans le cadre de l'opération de construction d'une Maison d'Accueil Spécialisée (MAS) sur le site du Centre Arthur LAVY de THORENS GLIERES (74)
Interne Kennung: CAPIJ-2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1710858
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse n°1 : Souscription d'une assurance Responsabilité Civile du Maître d'Ouvrage