6411-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Luftfahrzeuge – X3X Rettungs- und Sicherheitsgerät für das WS A440M - TB106
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelX3X Rettungs- und Sicherheitsgerät für das WS A440M - TB106
BeschreibungX3X Rettungs- und Sicherheitsgerät für das Waffensystem A400-M
Interne Kennung6002908800-BAAINBw E2.5B
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34731000 Teile für Luftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelPLATTFORM, LASTEN, LUFTTRANSPORT,HCU
Beschreibung200 EA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibung100 EA
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003