641101-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Einsatz von Krankenwagen – Gestión y prestación del transporte Sanitario para los pacientes de Mutua Universal en la Comunidad Autónoma de Madrid.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión y prestación del transporte Sanitario para los pacientes de Mutua Universal en la Comunidad Autónoma de Madrid.
Beschreibung: Según lo estipulado en el Pliego de Condiciones Particulares.
Interne Kennung: 029-2025-0016
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0000
641101-2026 - Modificación de contrato
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 029-2025-0016
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0000