641110-2026 - Ergebnis
Lettland – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Ārējā finanšu audita īstenošana LIFE programmas integrētajam projektam “Natura 2000 aizsargājamo teritoriju pārvaldības un apsaimniekošanas optimizācija (LIFE19IPE/LV/000010 LIFE-IP LatViaNature)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ārējā finanšu audita īstenošana LIFE programmas integrētajam projektam “Natura 2000 aizsargājamo teritoriju pārvaldības un apsaimniekošanas optimizācija (LIFE19IPE/LV/000010 LIFE-IP LatViaNature)
Beschreibung: Ārējā finanšu audita īstenošana LIFE programmas integrētajam projektam “Natura 2000 aizsargājamo teritoriju pārvaldības un apsaimniekošanas optimizācija (LIFE19IPE/LV/000010 LIFE-IP LatViaNature)
Interne Kennung: DAP 2026/23-AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000