See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1135 - Hub circulaire
Beschreibung: Ontwerpopdracht betreffende de renovatie en herbestemming van een industriële site, gesitueerd in het Da Vinci park, tot een hub voor hergebruik van materialen en meubels, evenals andere aanverwante activiteiten.
Interne Kennung: RTRDC-1135-00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RTRDC-1135-00 - 1
Beschreibung: Ontwerpopdracht betreffende de renovatie en herbestemming van een industriële site, gesitueerd in het Da Vinci park, tot een hub voor hergebruik van materialen en meubels, evenals andere aanverwante activiteiten
Interne Kennung: 1