2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop van isolatoren voor steriele bereidingen.
Beschreibung: Levering, installatie, validatie, indienststelling en onderhoud van farmaceutische isolatoren voor aseptische en cytotoxische bereidingen in de ziekenhuisapotheek
Interne Kennung: 2026-3079
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1