641119-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Topografische Dienste – Prestations de services pour la reconnaissance et le géoréférencement en "classe A" des réseaux d'assainissement des eaux usées et des eaux pluviales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services pour la reconnaissance et le géoréférencement en "classe A" des réseaux d'assainissement des eaux usées et des eaux pluviales
Beschreibung: Prestations de services pour la reconnaissance et le géoréférencement en "classe A" des réseaux d'assainissement des eaux usées et des eaux pluviales. Accord-cadre à bons de commande mono attributaire avec un montant maximum de 550 000 € HT pour toute la durée du contrat (2ans).
Interne Kennung: 2027270400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung, 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0