2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX pour IMT NORD EUROPE
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX pour IMT NORD EUROPE
Interne Kennung: 25EMD001M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX -SITE BOURSEUL à Douai
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX -SITE BOURSEUL à Douai
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: RECONDUCTIONS POSSIBLES 3 x 12 MOIS
Los: LOT-0006
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX -SITE LAHURE à Douai
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX -SITE LAHURE à Douai
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0007
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX -SITE DES RESIDENCES à Douai
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX -SITE DES RESIDENCES à Douai
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0008
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX -SITE DE VILLENEUVE D'ASCQ
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX -SITE DE VILLENEUVE D'ASCQ
Interne Kennung: LOT 4