2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de contrôle sur site des motorisations et réducteurs des barrages de Suresnes (92)
Beschreibung: Ce barrage est composé d'un barrage à vannes (BAVA) et d'un barrage à hausses (BAHA). Les prestations à réaliser sont les suivantes : BAVA : - Contrôle des éléments de motorisation et des réducteurs des vannes fonctionnelles du barrage à vannes ; - Contrôle des éléments de motorisations et des réducteurs des chariots à batardeaux du barrage à vannes. BAHA : - Contrôle des éléments de motorisation et des réducteurs de translation du chariot et de man?uvre du bras du pantographe du barrage à hausses.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024_BMOA_S_ID_M