64113-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Neubau Mensa-/OGS Gebäude in Nottuln; hier: Ingenieurleistung Objektplanung LPH 1-8 nach HOAI 2021 1. Stufe LPH 1-4, 2. Stufe LPH 5-8
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mensa-/OGS Gebäude in Nottuln; hier: Ingenieurleistung Objektplanung LPH 1-8 nach HOAI 2021 1. Stufe LPH 1-4, 2. Stufe LPH 5-8
BeschreibungDie Gemeinde Nottuln plant den Neubau eines Mensa-/OGS- Gebäudes an der Astrid-Lindgren-Schule in Nottuln. Gegenstand dieses Vergabeverfahrens sind Ing.-Leistungen Ob-jektplanung LP-1-8 1. Stufe: LPH 1-4, 2. Stufe LPH 5-8
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGemeinde Nottuln – Neubau OGS-/Mensa Gebäude in Nottuln
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens sind die Planungsleistungen Objektplanung LP 1-8 nach HOAI 2021 1. Stufe LPH 1-4, 2. Stufe LPH 5-8
Interne Kennung14-2024 NOT