2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de licences bureautiques, service d'accompagnement et fomation
Beschreibung: Fourniture de licences bureautiques, service d'accompagnement et formation
Interne Kennung: CPASWAVRE 2025-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CPASWAVRE 2025-30 - 1
Interne Kennung: 1