641139-2026 - Ergebnis
Italien – Lebensmittelbehälter – PA_28_2025_MATERIALE_DI_CONSUMO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA_28_2025_MATERIALE_DI_CONSUMO
Beschreibung: PA_28_2025_MATERIALE_DI_CONSUMO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221130 Lebensmittelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI CONTENITORI E VASCONI
Beschreibung: FORNITURA DI CONTENITORI E VASCONI
Interne Kennung: LOT-0001