641142-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Lieferung und Inbetriebnahme einer Segmentierungsfirewall inkl. dediziertem Managementsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Inbetriebnahme einer Segmentierungsfirewall inkl. dediziertem Managementsystem
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme einer Segmentierungsfirewall inkl. dediziertem Managementsystem
Interne KennungEU-OV/24-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs wird die Lieferung und Inbetriebnahme einer Segmentierungsfirewall inkl. dediziertem Managementsystem (in Redundanz) sowie eine Testinstanz ausgeschrieben.