641143-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reinigung von Schulen – servicio de limpieza del centro INS Barcelona Congrés.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio de limpieza del centro INS Barcelona Congrés.
Beschreibung: servicio de limpieza del centro INS Barcelona Congrés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919300 School cleaning services
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Barcelona (ES511)
Country: Spain
Additional information: Barcelona
General information