641154-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – AFFIDAMENTO DEL PROGETTO DI FATTIBILITA' TECNICO ED ECONOMICA E DEL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN PROGETTAZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO LICEO "C.GOLGI" IN BRONI (PV)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL PROGETTO DI FATTIBILITA' TECNICO ED ECONOMICA E DEL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN PROGETTAZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO LICEO "C.GOLGI" IN BRONI (PV)
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL PROGETTO DI FATTIBILITA' TECNICO ED ECONOMICA E DEL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN PROGETTAZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO LICEO "C.GOLGI" IN BRONI (PV)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001