641157-2026 - Ergebnis
Spanien – Organisation von Kulturveranstaltungen – Contractación para la organitzación de actividades y encuentros culturales del Servicio de Cultura del Departamento de Cultura y Patrimonio
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contractación para la organitzación de actividades y encuentros culturales del Servicio de Cultura del Departamento de Cultura y Patrimonio
Beschreibung: actividades culturales de diversa índole
Interne Kennung: 1407171E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Actuaciones musicales
Beschreibung: Viene detallado en el pliego técnico
Interne Kennung: 001