See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de acogimiento residencial de los recursos residenciales de “Uba” e “Igeldo” para personas menores de edad en situación de desprotección social.
Beschreibung: Servicio de acogimiento residencial de los recursos residenciales de “Uba” e “Igeldo” para personas menores de edad en situación de desprotección social.
Interne Kennung: 2026/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Recurso residencial de Uba
Interne Kennung: 60723
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Productos de apoyo: elementos para realizar traslados.
Interne Kennung: 60726