Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Jagiellońska 25
Stadt: Katowice
Postleitzahl: 40-032
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)