641193-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Hausmeisterdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäude- und Leerstandsmanagement BITBW
Referenznummer der Bekanntmachung: 11-0230-861
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341140 Hausmeisterdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Rahmenvereinbarung war die Beschaffung von Dienstleistungen im Bereich Gebäude- und Leerstandsmanagement für die Dienstgebäude der BITBW in Stuttgart.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 98341130 Hauswartungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung