2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeente IJsselstein - Burgerzaken Applicatie
Beschreibung: Levering, implementatie, migratie, hosting, beheer, ondersteuning en doorontwikkeling van een SaaS-burgerzakenapplicatie voor de gemeente IJsselstein. -
Interne Kennung: IBMN-2026-IJS-MK-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: -
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: IBMN-2026-IJS-MK-001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: -
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72260000 Software-related services
Additional classification (cpv): 48000000 Software package and information systems, 72268000 Software supply services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1