641197-2025 - Planung
Deutschland – Spektrometer – G.INV.TERR0001 / 600 MHz-Kernspinresonanz (NMR) Spektrometer-Systeme
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelG.INV.TERR0001 / 600 MHz-Kernspinresonanz (NMR) Spektrometer-Systeme
BeschreibungVORINFORMATION - KEIN AUFRUF ZUM WETTBEWERB! Markterkundung gemäß § 28 Abs. 1 VgV zur Überprüfung des Marktes, um potentielle Anbieter zu identifizieren, die die erforderlichen Kompetenzen und Ressourcen besitzen, um zur Erfüllung von Forschungsaufgaben zwei (2) speziell konstruierte und im Verbund aufeinander abgestimmte Kernspinresonanz-Spektrometer herzustellen und dem Auftraggeber zu übereignen. Diese Bekanntmachung dient zur Interessenbekundung.
Interne KennungVI-MTM-2025-0020
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer