641199-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Fahrleitungsbauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bezeichnung des Auftrags: Weddeler Schleife - zweigleisiger Ausbau: VP 02.02 OLA ab km 10,55
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI51779
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Weddeler Schleife - zweigleisiger Ausbau: VP 02.02 Oberleitung ab km 10,55;