64120-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bohnerwachs – Fourniture de consommables, de produits nettoyants et de matériels d'entretien 3 LOTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de consommables, de produits nettoyants et de matériels d'entretien 3 LOTS
Beschreibung: SIGNATURE ELECTRONIQUE OBLIGATOIRE DES LA REMISE DES OFFRES L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 250101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de consommables
Beschreibung: Fourniture de consommables
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de produits nettoyants
Beschreibung: Fourniture de produits nettoyants
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériels d'entretien
Beschreibung: Fourniture de matériels d'entretien
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716110 Waschvorrichtungen