641206-2025 - Ergebnis
Deutschland – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Einstieg in eine regionale Mobilitätsstrategie durch Erstellung eines Mobilitätsreports
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinstieg in eine regionale Mobilitätsstrategie durch Erstellung eines Mobilitätsreports
BeschreibungEs geht bei der Ausschreibung um die Konzeption einer regionalen Mobilitätsstrategie und die Durchführung der Phase „Vorbereitung und Analyse“ auf Basis der Leitlinien für SUMPs inklusive Partizipation.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung3.4.7
Haupteinstufung (cpv): 79313000 Leistungsüberprüfung