64122-2024 - Ergebnis
Polen – Kreditgewährung – Udzielenie i obsługa długoterminowego kredytu bankowego w kwocie 3 000 000,00 zł na pokrycie planowanego deficytu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielenie i obsługa długoterminowego kredytu bankowego w kwocie 3 000 000,00 zł na pokrycie planowanego deficytu
Beschreibung: Udzielenie i obsługa długoterminowego kredytu bankowego w kwocie 3 000 000,00 zł na pokrycie planowanego deficytu
Interne Kennung: RM.272.30.2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RM.27230.2023