641243-2023 - ErgebnisDeutschland-Minden: Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 3 Reinigungs- und Desinfektionsgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: AV700955
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es wurden 3 Reinigungs- und Desinfektionsgeräte für das Krankenhaus in Bad Oeynhausen beschafft.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es wurden 3 Reinigungs- und Desinfektionsgeräte für das Krankenhaus in Bad Oeynhausen - Bereich Steri beschafft.