2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3026008982 / Fornecimento de Viatura Táticas Ultraligeiras (VTUL)
Beschreibung: 3026008982 / Fornecimento de Viatura Táticas Ultraligeiras (VTUL)
Interne Kennung: 3026008982
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Código dos Contratos Públicos - Concurso Limitado por prévia qualificação com Publicação internacional
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35410000 Gepanzerte Militärfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000