2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto 36/2026 - Affidamento dei servizi di indagini diagnostiche, rilievo dei distacchi di intonaco e di sfondellamento dei solai (metodo non invasivo) nei vari edifici scolastici e altri immobili di proprietà del Comune di Milano - Intervento A
Beschreibung: Appalto 36/2026 - Affidamento dei servizi di indagini diagnostiche, rilievo dei distacchi di intonaco e di sfondellamento dei solai (metodo non invasivo) nei vari edifici scolastici e altri immobili di proprietà del Comune di Milano - Intervento A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001