641251-2026 - Wettbewerb
Schweden – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Livsmedel - Mejeriprodukter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livsmedel - Mejeriprodukter
Beschreibung: Upphandling av mejeriprodukter
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001