641254-2026 - Wettbewerb
Polen – Möbel für ärztliche Zwecke – Dostawa mebli na potrzeby Centrum Urazowego WSS w Olsztynie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa mebli na potrzeby Centrum Urazowego WSS w Olsztynie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa mebli na potrzeby Centrum Urazowego WSS w Olsztynie
Interne Kennung: DZPZ/2650/43UEPN/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
641254-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DZPZ/2650/43UEPN/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33192000 Medical furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001