See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de Redacción de los Proyectos Básico y de Ejecución (con ESS) y de las Direcciones Facultativas (DOyDE),Coor. SyS Y Vigilancia Ma de las Obras de Mejora de la Eficiencia Energética en 6 GC en el Marco del PRTR Financiado por los FONDOS NEXT GENERATION EU(22.091.TE4000.PA.01)
Beschreibung: Redacción de los Proyectos Básico y de Ejecución (con ESS) y de las Direcciones Facultativas (DOyDE),Coor. SyS Y Vigilancia Ma de las Obras de Mejora de la Eficiencia Energética en 6 GC en el Marco del PRTR Financiado por los FONDOS NEXT GENERATION
Interne Kennung: 22.091.TE4000.PA.01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Soria y Cervera
Beschreibung: Lote n1 Soria y Cervera
Interne Kennung: 1