See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration collective durable dans les bâtiments du Parlement européen à Bruxelles, Lot nº: 2: Restauration des membres et du personnel dans les bâtiments centraux, y compris le service protocolaire.
Beschreibung: Exploitation des points de vente diverses (voir ci-dessous)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Restauration des membres et du personnel dans les bâtiments centraux, y compris le service protocolaire
Beschreibung: Exploitation des points de vente: — self-service Spinelli (808 places), — self-service Spaak (103 places), — restaurant des députés et salons (à la carte, jusqu'à 500 places), — salon Astrid Lulling (90 places), — activité protocolaire, — restaurant Antall (196 places), — brasserie Antall (180 places), — bar des députés (170 places), — bar Forum (75 places), — sandwicherie, — activité événementielle.