641270-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Systemwartung – Maintenance, dépannage et réparation des portes automatiques du patrimoine de Meldomys
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance, dépannage et réparation des portes automatiques du patrimoine de Meldomys
BeschreibungLa présente consultation concerne la maintenance, le dépannage et la réparation des portes automatiques du patrimoine de Meldomys. La date prévisionnelle de démarrage des prestations est fixée au 1er janvier 2026 ou à sa date de notification si elle est plus tardive
Interne Kennung202509291537VL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique : Entretien des portes automatiques
BeschreibungMaine-et-Loire
Interne Kennung1