See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26MC0283AOO - PRESTATION DE MAINTENANCE CURATIVE - ANNEES 2027 A 2030 - FG-EO
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne les prestations d'entretien et de réparation, dans le cadre de la maintenance curative sur les bâtiments et équipements appartenant à la Ville de Toulouse (y compris dans les Centres de vacances appartenant à la Ville de Toulouse et situé en dehors de son périmètre) ou à Toulouse Métropole
Interne Kennung: 26MC0283AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE GROS OEUVRE COMPRENANT TRAVAUX D'ENROBES VOIRIE - RESEAUX DIVERS
Beschreibung: MAINTENANCE GROS OEUVRE COMPRENANT TRAVAUX D'ENROBES VOIRIE - RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: MAINTENANCE ZINGUERIE ETANCHEITE BARDAGE
Beschreibung: MAINTENANCE ZINGUERIE ETANCHEITE BARDAGE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: MAINTENANCE PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: MAINTENANCE PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
641287-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of building installations – 26MC0283AOO - PRESTATION DE MAINTENANCE CURATIVE - ANNEES 2027 A 2030 - FG-EO
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26MC0283AOO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
Additional classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 45261000 Erection and related works of roof frames and coverings
Lot: LOT-0003
Title: MAINTENANCE PLOMBERIE SANITAIRE
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 39715300 Plumbing equipment