See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre composite mono-attributaire pour des prestations d'entretien ménager des locaux de la communauté d'agglomération ACCM
Beschreibung: L'acheteur est pouvoir adjudicateur. Le présent accord-cadre est divisé en lots comme suit: - Lot n°1: prestations d'entretien ménager Arles. - Lot n°2: prestations d'entretien ménager Saint-martin-de-Crau. - Lot n°3: prestations d'entretien ménager Tarascon. Chacun des lots donnera lieu à un marché composite: - PARTIE 1 FORFAITAIRE : Ces prestations seront réglées par application des prix forfaitaires indiqués dans la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire (DPGF) et seront réalisées dans les conditions définies au CCTP. - PARTIE 2 A BONS DE COMMANDE : Ces prestations seront réglées par application des prix unitaires indiqués dans le BPU et seront réalisées dans les conditions définies au CCTP. La partie à bons de commande est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 6.000 euro(s) HT pour le lot n°1, de 3.000 euro(s) HT pour le lot n°2 et de 3 000.00 euro(s) HT pour le lot n°3. L'ensemble des sites et des prestations techniques sont détaillés dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2025-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'entretien ménager ARLES
Beschreibung: - Siège ACCM - Site 1 - Conservatoire de musique - Site 2 - Maison de la justice et du droit - Site 3 - Direction des services techniques - Site 4 - Village entreprises - Site 5 - Direction des Déchets Ménagers - site 6 - Déchèteries Trinquetaille site 7 - Déchèterie de Raphèle les Arles - site 8 - Déchèterie de Salin de Giraud - site 9 - Point de tri de Mas-Thibert- site 10
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'entretien ménager SAINT-MARTIN-DE-CRAU
Beschreibung: - Conservatoire de musique de st martin de Crau- Site 1 - Sanitaire public aire de stationnement Ecopole - Site 2 - Sanitaire public gare SNCF - Site 3 - Office de Tourisme - Site 4
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'entretien ménager TARASCON
Beschreibung: - Centre technique service des déchets ménagers - Site 1 - Conservatoire de musique de Tarascon - Site 2 - Sanitaire public - zone Roubian - Site 3 - Office de Tourisme - Site 4 - Déchèteries de Boulbon- site 5 - Déchèteries Tarascon- site 6
Interne Kennung: 3