641311-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von landwirtschaftlichen Gebäuden – Construction d'un bâtiment de stockage à ossature métallique avec couverture photovoltaïque - VEYRIGNAC (24)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'un bâtiment de stockage à ossature métallique avec couverture photovoltaïque - VEYRIGNAC (24)
BeschreibungLe présent marché porte sur les lots suivants * Lot n°1 : Travaux de gros oeuvre : maçonnerie ; * Lot n°2 : Charpentes métalliques ; * Lot n°3 : Couvertures bac acier ; * Lot n°4 : Centrale photovoltaïque.
Interne KennungPEF24-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213240 Bau von landwirtschaftlichen Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45223220 Rohbauarbeiten, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux de gros oeuvre : maçonnerie
BeschreibungRéalisation de fondations d'un bâtiment de stockage
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
LosLOT-0005
TitelCharpentes métalliques
BeschreibungFourniture et pose d'une charpente métallique
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
LosLOT-0006
TitelCouverture en bac acier
BeschreibungMise en place d'une couverture en bac acier 75/100 sur 1 bâtiment de stockage
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
LosLOT-0007
TitelCentrale photovoltaïque
BeschreibungInstallation d'une centrale photovoltaïque sur un bâtiment de stockage.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen