641320-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Informační systém pro centrální sterilizaci
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Informační systém pro centrální sterilizaci
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka a implementace informačního systému pro centrální sterilizaci vč. jeho integrace do stávajícího nemocničního informačního systému (NIS) a synchronizace se stávajícím ERP systémem zadavatele a poskytování souvisejících a navazujících servisních služeb. Další informace o předmětu a podmínkách plnění veřejné zakázky jsou k dispozici v Zadávací dokumentaci a jejích přílohách, které jsou dostupné na profilu zadavatele.
Interne Kennung: P25V00000288
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Viz § 56 a násl. zákona.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 48814000 Medizinische Informationssysteme, 72243000 Programmierung, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 72243000 Programmierung, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Viz čl. 20 Zadávací dokumentace uveřejněné na profilu zadavatele.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: P25V00000288
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Viz § 56 a násl. zákona.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 72250000 System and support services
Additional classification (cpv): 48100000 Industry specific software package, 48814000 Medical information systems, 72243000 Programming services, 72263000 Software implementation services, 72267000 Software maintenance and repair services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 48814000 Medical information systems, 48100000 Industry specific software package, 72243000 Programming services, 72263000 Software implementation services, 72267000 Software maintenance and repair services
Options: