641326-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigung RWBA AM HBG 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung RWBA AM HBG 2025
BeschreibungReinigung RWBA AM HBG 2025
Interne KennungAP022700507a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWasser- und Sedimentanalyse, Wasserbehandlung, Zulauf sperren, Überstandwasser abpumpen, Durchführen abfallrechtlicher Pflichten im Begleitscheinverfahren eANV für gefährliche Abfälle und nicht gefährliche Abfälle, Entnahme und Entsorgung Sedimente und Schlamm, Reinigung von Entwässerungseinrichtungen.
Interne KennungLOT-0000