2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'arômes alimentaires et la fourniture de boites à épices avec épices associées pour le GHT Rouen Coeur de Seine
Beschreibung: Fourniture d'arômes alimentaires et la fourniture de boites à épices avec épices associées pour le GHT Rouen Coeur de Seine
Interne Kennung: DAHLIB_UCPA_EPICES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15870000 Würzmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arômes alimentaires
Beschreibung: Arômes alimentaires
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Boîtes à épices et épices associées
Beschreibung: Boîtes à épices et épices associées
Interne Kennung: Lot 2