2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di cofani in legno per onoranze e trasporti funebri in gestione ad AGEC Onoranze Funebri S.p.A.
Beschreibung: Fornitura cofani funebri
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296100 Särge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura cofani funebri
Beschreibung: Fornitura cofani tipo ECO
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: Fornitura cofani tipo MEDIO
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Beschreibung: Fornitura cofani tipo ALTO
Interne Kennung: LOT-0003