See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAP COMO - COMUNE DI CARBONATE. PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SMALTIMENTO DI RIFIUTI SOLIDI URBANI PER DUE ANNI EVENTUALMENTE PROROGABILE PER UNA ANNUALITA', SUDDIVISA IN 3 LOTTI DI GARA.
Beschreibung: SAP COMO - COMUNE DI CARBONATE. PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SMALTIMENTO DI RIFIUTI SOLIDI URBANI PER DUE ANNI EVENTUALMENTE PROROGABILE PER UNA ANNUALITA', SUDDIVISA IN 3 LOTTI DI GARA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 - RIFIUTI URBANI NON DIFFERENZIATI codice CER 20 03 01
Beschreibung: LOTTO 1 - RIFIUTI URBANI NON DIFFERENZIATI codice CER 20 03 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga tecnica mesi 6
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - SABBIE SPAZZAMENTO codice CER 20 03 03
Beschreibung: LOTTO 2 - SABBIE SPAZZAMENTO codice CER 20 03 03
Beschreibung der Optionen: PROROGA TECNICA MESI 6
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3 - RIFIUTI BIODEGRADABILI codice CER 20 02 01
Beschreibung: LOTTO 3 - RIFIUTI BIODEGRADABILI codice CER 20 02 01
Beschreibung der Optionen: PROROGA TECNICA