See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA 10/2026, suddivisa in 5 lotti, per la fornitura dei materiali di ricambio necessari al mantenimento in efficienza dei rotabili circolanti sulla ferrovia Roma-Viterbo
Beschreibung: PROCEDURA APERTA N. 10/2026, SUDDIVISA IN CINQUE LOTTI, DA ESPERIRSI MEDIANTE RICHIESTA DI OFFERTA IN BUSTA CHIUSA DIGITALE, GESTITA INTERAMENTE PER VIA TELEMATICA, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DEL PREZZO PIÙ BASSO, AI SENSI DEGLI ARTT. 25, 108 COMMA 3, E 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DEI MATERIALI DI RICAMBIO NECESSARI AL MANTENIMENTO IN EFFICIENZA DEI ROTABILI CIRCOLANTI SULLA FERROVIA ROMA-VITERBO. RUP: EMANUELE BELLUZZO DEC: EMANUELE PERRI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946120 Eisenbahnausrüstung
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Porte
Beschreibung: Porte
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Elettricità
Beschreibung: Elettricità
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität