See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Apple EDU
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Apple Produkten sowie die Erbringung zugehöriger Wartungs- und Servicedienstleistungen sowie weitere Dienstleistungen gemäß Preisblatt.
Interne Kennung: 3491.05112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1