641379-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Medizinische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klinik Josefinum Augsburg - 6. Bauabschnitt - Erneuerung und Strukturverbesserung
Referenznummer der Bekanntmachung: 61236 Bewegl. MT-Geräte
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewegliche Medizintechnische Geräte für das Klinik Josefinum Augsburg - Neonatologie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistungsumfang:
Bereich: 6.OG Haus 2, Neonatologie Stickstoffmonoxid-Dosiergerät 1 STK Phototherapiegerät, fahrbar 2 STK Phototherapie-Matte 1 STK Säuglingswage 9 STK Hypothermie Gerät 1 STK Elektrische Milchpumpe 1 STK HF-Chirurgiegerät 1 STK Gerätewagen 1 STK Fußschalter 1 STK Zubehör 1 STK Defibrillator 1 STK Elektrische Chirurgie-Absauger 1 STK